Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Никита Джигурда не боится, что его интимные видео сольют в сеть

Актер Никита Джигурда признался, что хранит в телефоне свои интимные видео

Актер и певец Никита Джигурда отреагировал на скандал с новым интимным видео Артема Дзюбы. Его слова цитирует Prozvezd.info.

По словам Джигурды, он удивлен негативной реакцией общественности на скандал с футболистом. «За что ругают Артемку Дзюбу? Это же иньянское сотворчество! Он на голливудский уровень вышел! Радоваться надо!» — считает актер.

Артист признался, что у него тоже есть видео интимного характера. Джигурда рассказал, что делал кадры специально для супруги Марины Анисиной. «Что-то Маринка присылает, что-то я сам снимаю для нее. Но я не боюсь, что меня взломают. Потому что сам периодически выкладываю их в интернет. Пусть люди смотрят и раскрепощаются!» — заявил исполнитель.

Джигурда призвал не травить Дзюбу за слитые интимные кадры. По словам актера, спортсмен — не единственный, кто занимается онанизмом.

9 июня в социальных сетях получило активное распространение новое откровенное видео с Артемом Дзюбой. Позже сам футболист опубликовал видео, в котором сообщил, что у него вымогали деньги, шантажируя этими кадрами.

Загрузка