Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Слава назвала себя настоящим русским человеком в ответ на обвинения в алкоголизме

Певица Слава заявила, что не бросит пить после обвинений Айзы в пропаганде алкоголя

Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, не намерена отказываться от алкоголя. Об этом она заявила в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Я хочу сказать, что пить я люблю, пить я буду. Я настоящий русский человек, настоящая сильная женщина. Конечно, это может все не очень красиво выглядит и звучит, но у меня есть такая черта — я не могу все делать за кулисами», — призналась звезда.

Певица отметила, что многие российские знаменитости употребляют много спиртного, однако не показывают этого поклонникам. Она не стала называть конкретных имен и заявила, что многие звезды скрывают пристрастие к алкоголю.

Слава упомянула обвинившую ее в алкоголизме Айзу. Она назвала бывшую жену Гуфа «блогершей, которая находится в жопе мира».

7 июня Айза-Лилуна Ай раскритиковала Славу за публикации в нетрезвом состоянии. По словам блогерши, ее беспокоит то, что поведение артистки некоторые считают нормальным. Она обвинила певицу в пропаганде алкоголя. Блогерша призвала медийных лиц не публиковать в соцсетях себя в состоянии алкогольного опьянения.

Загрузка