Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Егор Кончаловский рассказал, как дочь от первого брака относится к его сыновьями

Режиссер Егор Кончаловский заявил, что старшая дочь хочет стать крестной матерью его младшего сына

Режиссер Егор Кончаловский рассказала в интервью с Борисом Корчевниковым, как дочь от первого брака Мария относится к его сыновьям от жены Марии Леоновой.

Кончаловский отметил, что Мария — уже взрослая женщина, которая хорошо относится к детям отца. По словам режиссера, его дочь изъявила желание стать крестной матерью для младшего сына Марата. Кинематографист отметил, что девушка также является крестной матерью его старшего сына Тимура.

«Для меня это очень важно. Я считаю, что это очень хорошо», — признался режиссер.

Кончаловский отметил, что редко видится с дочерью. Дело в том, что Мария живет в Москве, а кинематографист — за городом. Девушка не может часто навещать отца, так как занята учебой и работой. Режиссер отметил, что старается помогать дочери как может.

«Не помогать в смысле платить за ее жизнь. В том году она делала свою персональную выставку, я ей помогал и это было прекрасное время, которые мы провели вместе. Оформляли картины в рамы», — поделился кинематографист.

Мария Михалкова-Кончаловская родилась в браке режиссера и артистки Любови Толкалиной. Супруги расстались в 2017 году. В 2022 году Кончаловский женился на адвокате Марии Леоновой. В их союзе родились двое сыновей – Тимур и Марат.

Загрузка