Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Продюсер Глеба Викторова объяснил появление певца на сцене в невменяемом состоянии

Продюсер Глеба Викторова заявил, что певец ушел в запой из-за расставания с девушкой

Продюсер вокалиста группы «Три дня дождя» Глеба Викторова в Telegram-канале IZBA оправдался за поведение музыканта на недавнем концерте в Екатеринбурге.

Представитель Викторова объяснил, что сейчас артист переживает трудные времена, из-за чего у него возникли проблемы с алкоголем. «Его здоровье просто лопнуло. Он поехал в тур зимой, а сейчас он поедет домой — уже начало лета. Всю весну прокатали, у него порушилась личная жизнь — человек, с которым он одиннадцать лет был. Он бухал, но не мог не давать концерты», — объяснил продюсер.

По словам представителя певца, перед выступлением он выпил и сообщил, что не сможет выйти на сцену. Однако Викторов все же решил провести концерт. Продюсер объяснил, что по билетам на екатеринбургский концерт поклонники смогут посетить другое выступление музыканта.

«Мы приедем и дадим вам [крутой] концерт после реабилитации. Это человек больной, зависимый. С каждым человеком бывает», — заверил продюсер.

Накануне в сети появилось видео, на котором солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге. Он упал во время исполнения песни. После падения 27-летний Викторов не смог самостоятельно встать и какое-то время лежал на сцене, но потом ему на помощь пришли организаторы мероприятия.

Загрузка