Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Стали известны подробности жизни актрисы Аманды Байнс после психбольницы

Актриса Аманда Байнс продолжает амбулаторное лечение после выписки из психбольницы

Актриса Аманда Байнс проходит амбулаторное лечение после выписки из психиатрической больницы. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным издания, Байнс ответственно подошла к состоянию здоровья. Она не пропускает назначенные посещения и принимает лекарства. На данный момент звезда проживает в том же доме, где жила до госпитализации. Отмечается, что она чувствует себя подавленной и изолированной.

Сейчас Байнс старается вернуться к нормальной жизни и концертирует все свое внимание на хобби — дизайнах одежды и маникюра. Однако, как замечает источник, у звезды быстро пропадает интерес к увлечениям.

19 марта стало известно, что Байнс госпитализировали. Артистка гуляла по Лос-Анджелесу голышом, и сама вызвала себе службу 911. Уточнялось, что родители актрисы пока не рассматривают возможность снова установить опеку над актрисой, снятую в 2022 году и установленную, когда в 2013 году Байнс начала испытывать проблемы с психическим здоровьем.

13 апреля сообщалось, что Байнс выписали из психиатрической больницы.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!