Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Гуфа рассказала о влиянии дочери на ее жизнь

Жена Гуфа Юлия Королева заявила, что материнство изменило ее жизнь

Жена рэпера Гуфа Юлия Королева рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что рождение дочери Тины сильно повлияло на нее.

Королева заявила, что материнство изменилось ее жизнь. Модель очень рада появлению на свет малышки. По словам девушки, она не знала, сколько сил и любви может скрываться в женщине.

«Каждый день с момента рождения Тины я благодарю Бога и Лешу, что она есть в нашей жизни. Я хотела именно ее, именно такую, как она от внешности до характера. Счастье быть ее мамой», — заключила блогерша.

24 апреля Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, рассказал, что разводится с супругой. Артист объяснил, что сделал объявление во избежание сплетен и домыслов. По словам певца, все внутрисемейные споры и вопросы будут урегулированы адвокатами. Он также отметил, что продолжит участвовать в жизни их общей дочери Тины.

29 апреля Королева призналась, что счастлива после расставания и хочет поскорее «отмыться от ассоциаций» с Гуфом. Однако 17 мая блогерша намекнула на воссоединение с рэпером.

Загрузка