Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гоген Солнцев рассказал о несбывшихся планах Гурцкой и ее покойного мужа

Гоген Солнцев признался, что Диана Гурцкой с мужем хотели второго ребенка

Актер и шоумен Гоген Солнцев в беседе с mk.ru отреагировал на новость о смерти супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко.

По словам Солнцева, он познакомился с Кучеренко еще до их свадьбы с певицей. После того, как Гурцкая познакомилась с будущим супругом, Солнцев уточнил у Кучеренко, что он думает по поводу особенностей здоровья артистки. «Я у него откровенно спросил: «Ты не испугался особенностей ее здоровья?» Он ответил, что совсем нет. И что особенности по здоровью у супруги стимулируют его быть в два раза здоровее, за них обоих. Он очень ее любил, это правда», — поделился актер.

Солнцев отметил, что Кучеренко даже не задумывался о смерти. Более того: они с Гурцкой строили планы на будущее. «Они очень хотели с Дианой второго ребенка. Вообще, в последнее время он говорил, что чувствует себя по-настоящему счастливым человеком. Крайние пару лет его карьера пошла в гору. Очень больно и жалко, что так случилось», — признался шоумен.

Статс-секретарь – заместитель Министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко умер в возрасте 46 лет. Мужу Дианы Гурцкой стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу. Самолет приземлился в Минеральных Водах, однако спасти Кучеренко не удалось.

Загрузка