Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Яна Чурикова раскритиковала выступление дочери Виктора Салтыкова на «Фабрике звезд»

Телеведущая Яна Чурикова резко высказалась о неудачном выступлении дочери Виктора Салтыкова на «Новой Фабрике звезд». Певица Аня Мун участвовала в проекте под руководством Виктора Дробыша в 2017 году. Как сообщает The Voice, ведущую возмутил тот факт, что начинающая исполнительница не знает популярные группы из 1990-х.

«Я один раз видела Аню Мун и «Иванушки International». Было не очень, — сказала Чурикова. — Аня, если что, «Иванушки International» — легенды! Это как The Rolling Stones».

В защиту певицы высказалась победительница проекта Гузель Хасанова. Она объяснила, что Аня Мун «только приехала из Лондона» и не интересовалась российскими группами.

По мнению Чуриковой, в наше время «Фабрика звезд» была бы неактуальна. Она объяснила, что сейчас артисты могут продвигать свои композиции в сети без помощи продюсеров. «Именно потому что 20 лет назад состоялась «Фабрика звезд», а за ней и многие другие похожие шоу, такого эффекта больше не будет никогда. Это, конечно, возможно, и нужно, но это теперь ничего не решает», — заявила телеведущая.

Загрузка