Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Звезда «Чикатило» Евгений Шириков рассказал о детстве в интернате

Звезда сериала «Чикатило» Евгений Шириков рассказал о непростом детстве в интернате, сообщает «СтарХит».

Актер признался, что рано остался сиротой. Когда ему было 11 лет из-за болезни сердца скончалась его мама. Оставшийся единственным кормильцем отец актера попытался прокормить семью, запустив собственный бизнес, но прогорел и попал в тюрьму.

Осиротевший Шириков оказался в детском интернате. Вспоминая годы, проведенные там, актер рассказал, что это был тяжелый опыт, о котором ему непросто говорить.

По словам актера, дети часто подвергались физическому и эмоциональному насилию.

«Я просто в подушку уткнулся и не знал, как просыпаться, потому что у нас была дедовщина и достаточно жесткая. Били, бывало и такое. Поэтому начал заниматься спортом», — поделился Шириков.

Ранее стало известно, что бывшие полицейские получили тюремные сроки за взятки на съемках сериала «Чикатило».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!