Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая девушка Гуфа рассказала, что рэпер приглашал ее на свидание за несколько дней до воссоединения с женой

Бывшая возлюбленная Гуфа Леся Фак рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что рэпер приглашал ее на свидание во время ссоры с женой.

Фак опубликовала голосовую переписку с Гуфом, в которой артист называет ее «бэйби», говорит, что соскучился, и предлагает встретиться на «нейтральной территории».

Модель попросила экс-возлюбленного «не попадаться ей на глаза», если тот не хочет, чтобы она выложила все аудиозаписи и сообщения. По словам Фак, за неделю до воссоединения с женой он звал ее на отдых в Израиль. Как оказалось, писал он и бывшей жене Айзе-Лилуне Ай.

Айза опубликовала переписку с Фак, в которой они обсуждают ситуацию. Модель вместе с экс-супругой рэпера предположила, что он вышел на связь со всеми своими бывшими возлюбленными. «Я тоже так думаю. По ходу мы все отказали. И он вернулся к тому, кто всегда согласен», — заявила Айза.

Фак потребовала, чтобы Гуф больше не писал ей и Айзе. «(Отстань) от нас! Мы с Айзой всегда на шаг впереди, потому что ты давно прочитанная, неинтересная книга», — заключила модель.

Ранее Айза заявила, что ее «адская созависимость» с Гуфом подошла к концу.

Загрузка