Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Сватов» Железняк заявила, что Марк Захаров подбирал репертуар «Ленкома» для своей дочери

Актриса и звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк в интервью Юлии Меньшовой заявила, что бывший директор театра «Ленком» Марк Захаров подбирал репертуар для своей дочери — актрисы Александры Захаровой.

»Татьяна Кравченко сказала: «Если ты думаешь, что у тебя что-то будет в этом театре, то ничего не будет. Приготовься <…> Не хочу затрагивать… Все все равно понимают… У Марка Анатольевича есть главная артистка… Как отец, я думаю, он старался репертуар строить для Александры Марковны. Тут вопрос в том, как ты к этому относишься», — отметила Железняк.

Артистка подчеркнула, что не особо вмешивались в интриги внутри театра, поэтому идеология Захарова в вопросе подбора репертуара ее не особо интересовала. Железняк подчеркнула, что в «Ленкоме» всегда царила «прекрасная» атмосфера, так как артисты единогласно подчинялись и верили словам директора учреждения.

«У нас в театре не было закулисья. Потому что был главный человек — Марк Анатольевич, его голос был решающим, и все это принимали», — резюмировала Железняк.

Ранее Олеся Железняк столкнулась с травлей из-за фото в соцсетях.

Загрузка