Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Антон Зацепин признался, что его раздражало повышенное внимание к Алексе на «Фабрике звезд»

Певец Антон Зацепин в интервью Яне Чуриковой рассказал, что его раздражало повышенное внимание к юной участнице «Фабрики звезд» Алексе.

«Меня бесило, что все «фабриканты» начали с Алексой возиться, как курица с яйцом. Мне было все видно и понятно. В итоге тех, кто взял над ней шефство, она и бесила. Я говорил, что вы делаете? Папа немножечко повлиял на судьбу Алексы и направил в «Фабрику звезд», чтобы ребенок расшевелился, понюхал пороха», — вспомнил Зацепин.

Он добавил, что отношение конкурсантов к Алексе резко изменилось после того, как начались гастроли. Например, певица Настя Кочеткова возмущалась решением юной звезды купить такое же концертное платье, что и у нее, рассказал Зацепин. При этом продюсер «Фабрики звезд» Лина Гарифуллина отметила, что Алекса была больше похожа на поющую жену олигарха, чем на начинающую певицу.

«Алекса — это, конечно, большое чудо в платьях Роберто Кавалли. Она выглядела так, как будто только что с вечеринки и зашла просто спеть. Учитывая, что голоса как такого у нее нет», — заявила Гарифуллина.

Ранее Зацепин признался, что Ирину Дубцову продвигали на «Фабрике звезд».

Загрузка