Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший муж Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич стал отцом

30-летний актер Кирилл Дыцевич стал отцом. Об этом сообщает StarHit.

У бывшего супруга Настасьи Самбурской и его возлюбленной Кристины Вайнас родился сын. Как стало известно, мальчик родился у пары еще зимой. «Мы от всей души поздравляем молодых родителей, желаем Марселю расти здоровым, крепким и счастливым малышом, а Кириллу и Кристине наслаждаться новым этапом в жизни, чтобы все так и продолжалось — легко и в радости», — написали фанаты в посвященном Дыцевичу сообществе «ВКонтакте».

Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская прожили в браке всего два месяца. Актриса рассказывала, что на самом деле рассталась с экс-супругом через неделю после свадьбы и ждала официального развода.

Ранее Настасья Самбурская прокомментировала свой развод с Кириллом Дыцевичем. Самбурская считает, что у ее экс-супруга нарциссическое расстройство личности. Она вспомнила старый конфликт с бывшим мужем, когда актриса не смогла встретить на тот момент жениха после поездки. Вместо себя она послала помощницу. По словам Самбурской, Дыцевич устроил «дикий скандал» и «кричал, что свадьбы не будет».

Загрузка