Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лайма Вайкуле назвала «отвратительным» инцидент с Меладзе в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле в эфире шоу «И грянул Грэм» прокомментировала конфликт Валерия Меладзе с украинскими журналистами в Куршевеле.

«Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится», — прокомментировала артистка видеоролик. Вайкуле отметила, что переживает за Меладзе и считает, что он не желает никому зла.

«Валера, я знаю этого человека, он так хорошо относится ко всем и всегда очень уважительно. К любому человеку — знакомому, незнакомому. А такие люди, очевидно, в России сегодня не нужны», — считает певица.

4 апреля украинские журналисты заметили Меладзе на горнолыжном курорте «Куршевель» во Франции. На распространенных кадрах видно, что репортеры подходят к нему с просьбой сфотографироваться, после чего просят его поделиться мнением насчет СВО.

Меладзе попросил журналистов выключить камеры, предложив им «отойти в сторону и просто поговорить нормально». Репортеры продолжили задавать вопросы и провоцировать артиста, расспрашивая о том, «как ему отдыхается на горнолыжном курорте в такое время», после чего супруга Меладзе, певица Альбина Джанабаева, вывела его из толпы.

Загрузка