Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хоакин Феникс потерял сознание на съемках фильма «Все страхи Бо»

Режиссер Ари Астер после премьеры фильма «Все страхи Бо» с Хоакином Фениксом в главной роли признался, что актер терял сознание на съемках. Его слова передает Deadline.

«Там была очень напряженная сцена для Пэтти (актриса и певица Пэтти Люпон, — прим. «Газеты.Ru»). Кадр был на ней, а не на Хоакине, но он внезапно вывалился из кадра», — сказал Астер. Режиссер подчеркнул, что изначально сильно разозлился, потому что получился очень хороший дубль.

«Я понял, что дела плохи, потому что он позволял людям прикасаться к себе и ухаживать за собой. Дело в том, что он упал в обморок на чужой съемке, где просто помогал, но был во всем этом настолько, что потерял сознание. Это очень поэтично», — подытожил режиссер.

Фильм компании A24 «Все страхи Бо» рассказывает о «параноике, который отправляется в эпическую одиссею», путешествие в родной город к своей матери. Его мировая премьера состоится 20 апреля 2023 года.

Ранее в сети появилось первое видео со съемок «Джокера», на котором исполнитель главной роли Хоакин Феникс убегает от двух мужчин, один из которых также одет в костюм Джокера.

Поделиться:
Загрузка