Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Яна Рудковская назвала «показательной поркой» скандалы с Митрошиной и Чекалиной

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале высказалась по поводу скандалов с блогершами Сашей Митрошиной и Валерией Чекалиной (Лерчек).

По словам Рудковской, во время начала ее творческой карьеры заработать крупные суммы было намного сложнее. «Сейчас капитал можно сложить быстрее и легче, но это не значит, что на это способна каждая вторая. Нет, совсем нет. Это явление вообще — что они столько зарабатывают, что у них получается, что люди им верят. И я восхищаюсь тем, как они делают деньги», — написала звезда в личном блоге.

Продюсер назвала происходящее «показательной поркой» и призвала извлечь урок из происходящего. Рудковская считает, что блогерам с крупными доходами обязательно стоит пользоваться услугами финансиста и налогового консультанта. «Очень желаю Саше и Лере, чтобы у них все было хорошо, и это урок будет для всех, кто много зарабатывает. Чтобы много зарабатывать, надо много тратить. Это закон», — высказалась она.

На Валерию Чекалину и ее мужа Артема Чекалина завели два уголовных дела из-за уклонения от налогов и отмывания денег в особо крупном размере.

В отношении Саши Митрошиной также возбуждено уголовное дело за неуплату налогов в 120 млн рублей.

Поделиться:
Загрузка