Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочь Юлии Началовой Вера рассказала о жизни после смерти мамы

Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина рассказала о жизни после смерти матери. В эфире шоу НТВ «Секрет на миллион» 16-летняя девушка призналась, что не избавилась от боли, но научилась с ней жить.

«Конечно, очень не хватает общения, не хватает человека, — поделилась Вера. — Появляется больше впечатлений, и ты начинаешь думать: так все получилось, и надо с этим жить».

По словам Веры, она видела Началову незадолго до ее смерти и была уверена, что мать выкарабкается. Когда девочка вернулась из поездки с одноклассниками, отец сообщил ей трагическую новость. Она призналась, что сначала переживала стадию отрицания, плакала и задавала отцу множество вопросов.

«Папа плакал, потому что ему было больно видеть, как я плачу. Первые дни плакала часто, видела, как было плохо бабушке с дедушкой», — сказала Вера.

16 марта 2019 года Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет от заражения крови и сердечной недостаточности. У нее осталась дочь Вера от футболиста Евгения Алдонина. Сейчас Вера занимается вокалом и выступает на концертах. С годами окружающие все чаще замечает ее внешнее сходство с матерью, а также почти идентичный голос.

Ранее Лариса Долина рассказала, как помогает дочери Юлии Началовой.

Поделиться:
Загрузка