Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Никас Сафронов рассказал о своем самочувствии после госпитализации

Художник Никас Сафронов в разговоре с Lenta.ru заявил, что нормально себя чувствует после госпитализации с отравлением.

«Сейчас уже все нормально. Мне получше», — подчеркнул Сафронов.

Он также подтвердил, что действительно мог попасть в больницу из-за слишком большого количества съеденных им вяленых помидоров из Италии.

Сафронов госпитализирован в одну из клиник Москвы. По словам друга художника, актера Николая Денисова, накануне шоумен ел итальянские вяленые помидоры. Сейчас здоровью художника ничего не угрожает, медики стабилизировали его состояние.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!