Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Евгений Петросян пожаловался, что его аккаунт в соцсетях отправили в «теневой бан»

Юморист Евгений Петросян в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) пожаловался, что его аккаунт отправили в теневой бан. Комик предположил, что именно поэтому фанаты не видят его публикации.

«Меня тут многие спрашивают: куда это я пропал? Да никуда! Просто, видимо, в новых условиях меня отправили в теневой бан. Поэтому люди меня не видят. Ау! Я здесь! Эхо было ему ответом», — написал Петросян.

Он отметил, что в данный момент работает над новыми телепередачами, а также репетирует номера. Комик пошутил, что юмористы даже в сложной ситуации найдут способ посмеяться и обернуть неудачу в шутку.

«Юморист — это такой человек, который, споткнувшись, кубарем покатился по лестнице, в конце больно приземлился и воскликнул: «Надо же, как быстро спустился!» — резюмировал Петросян.

Ранее жена Петросяна рассказала о болезни сына.

 
Откуда на коже берутся пигментные пятна? Виновато не только солнце
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!