Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Блогерша Лена Миро заявила, что Муцениеце «не может принять факт развода»

Блогерша Лена Миро прокомментировала в соцсетях новый роман актрисы Мирославы Карпович после расставания с Павлом Прилучным.

Миро поддержала новые отношения Карпович. Как она заявила, не важно, кто возлюбленный актрисы, главное, чтобы тот ей нравился. Блогерша похвалила артистку за то, что та не зацикливается на прошлых отношениях, как, например, по ее мнению, делает экс-супруга Прилучного Агата Муцениеце.

«Пока Агатка все никак не может принять факт развода, Карпович времени не теряет. Не получилось с Пашкой? Назвал другом? И чего теперь — сидеть и грустить? Нет. Не стала выносить на публику свои обиды, а быстренько пошла дальше жить», — заявила Миро. Она считает, что метод Карпович — «единственно правильный».

Ранее Карпович призналась, что встретила нового возлюбленного.

 
Где преисполниться, увидеть сову и где страшно, очень страшно. География русских мемов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!