Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эд Хелмс признался, что из-за успеха «Мальчишника в Вегасе» у него развилась тревожность

Американский актер Эд Хелмс признался, что после успеха комедийной франшизы Тодда Филлипса «Мальчишник в Вегасе», где он сыграл роль стоматолога Стью, и нахлынувшей на него известности он начал страдать от повышенной тревожности. Об этом Хелмс рассказал в интервью ведущему Конану О'Брайену в новом выпуске подкаста «Конану О'Брайену нужен друг» («Conan O'Brien Needs a Friend»).

По словам Хелмса, «торнадо славы» после «Мальчишника» был «ошеломляющим», поскольку ему стало поступать очень много предложений.

«Я паниковал из-за разных вещей, типа… «Какую карьеру ты хочешь?» Я определенно чувствовал сильную тревогу и что-то вроде смятения в плане самоопределения. И я скажу одну из самых безумных вещей о... масштабном прыжке в славу, как этот... [это] просто полная потеря контроля над своим окружением», — сказал актер.

Также Хелмс отметил, что его коллеги по «Мальчишнику в Вегасе» Брэдли Купер и Зак Галифианакис проходили через то же самое и поддерживали его, что и помогло ему справиться с ситуацией.

Ранее режиссер второго «Джокера» Тодд Филлипс объяснил, почему скрывает Леди Гагу в образе Харли Квинн.

Поделиться:
Загрузка