Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Барецкий заявил, что певец Данко сам просил закопать его в могилу

Шоумен и президент «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стас Барецкий, комментируя заявление Данко о покушении Барецкого на его жизнь, заявил, что певец проходил у него «практику самозахоронения». Об этом «Газете.Ru» рассказал PR-менеджер Барецкого Вадим Горжанкин.

«Данко умышленно играет словами, заявляя в прессе о том, что я хотел закопать его в могилу и убить, чтобы не возвращать долг. Все это совершенно не так. Пусть предъявит долговую расписку. Что касается покушения на убийство – его не было, иначе Данко не был бы сейчас жив и здоров. Да, в 2021 году Данко действительно проходил у меня практику самозахоронения. И я действительно закапывал его в могилу. Суть самозахоронения в том, что человека закапывают в землю так, чтобы он мог дышать, и оставляют там на некоторое время. Зачем Данко выставлять этот как покушение на убийство – я не понимаю. Это просто способ избавиться от иррациональных страхов, переосмыслить свою жизнь. Он должен мне сказать спасибо!» — сказал Барецкий.

Ранее российский певец Данко сообщил, что в 2021 году Стас Барецкий хотел его убить, чтобы не возвращать долг. По словам Данко, по этой причине теперь шоумен решил «писать ересь в прессу» и подозревать его в причастности к нападению в Петербурге.

11 декабря Стас Барецкий попал в больницу после ограбления у бара «Руки вверх» в Санкт-Петербурге. По словам Барецкого, около шести часов утра он поспорил с двумя мужчинами, после чего они силой отобрали у него смартфон и 120 тыс. рублей. Позже шоумен предположил, что нападение на него было может быть связано со ссорой с певцом Данко.

Поделиться:
Загрузка