Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Пострадавший в драке с Григорием Лепсом написал заявление на певца

39-летний мужчина по имени Дмитрий, который подрался с Григорием Лепсом, подал заявление об избиении певцом в территориальный отдел полиции Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Mash на Мойке.

3 декабря Лепс после концерта в Ледовом дворце отправился в бар Finnegan's. Возле заведения артист вступил в конфликт с одним из посетителей, после чего между ними завязалась драка.

СМИ сообщали, что Дмитрий получил несколько ударов в лицо. У пострадавшего сломан нос в результате драки.

На концерте Лепс матерился и ругал фанаток. Певец бросил микрофон посреди выступления и ушел. Подробнее о произошедшем — в материале «Газеты.Ru».

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!