Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Лев Лещенко споет на фестивале «Стереолето»

Лещенко, КИС-КИС и Тося Чайкина выступят на фестивале «Стереолето»

Фестиваль «Стереолето» раскрыл имена первых артистов, сообщает «Фонтанка».

На музыкальном мероприятии выступят исполнители и коллективы КИС-КИС, Лев Лещенко, Тося Чайкина, Kedr Livanskiy, Наша Таня, Supruga, Драгни, DenDerty, Lurmish и Pyrokinesis. Как рассказал основатель и идеолог фестиваля Илья Бортнюк, в новой реальности организаторам пришлось изменить отношение ко многим вещам и процессам. «Но одно можно сказать точно — ценность человеческих отношений, взаимной эмпатии и взаимных объятий) выросла в разы, а правильные и вовремя сказанные слова стали важны, как никогда. Одна из главных задач нашего фестиваля — собрать вместе тех артистов, которые способны произнести, а, точнее, спеть эти правильные слова и внести этими словами и песнями свет и добро в нашу жизнь, наполнить ее радостью и смыслом», — сказал он, добавив, что именно это является целью музыки.

Летом на фестивале «Стереолето» отменили выступление Манижи.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!