Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Двойник Пугачевой из Крыма заявил, что не ездит к военным в образе певицы

Популярный в России двойник певицы Аллы Пугачевой, заслуженный артист Республики Крым Даниил Калатура высказался об отъезде звезды за границу и о проведении спецоперации России на Украине. Его слова приводит News.ru.

Он обратил внимание на то, что Пугачева, в отличие от ее супруга, шоумена Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом), не делала критических заявлений о россиянах, и отказался вычеркивать из репертуара ее песни. «Приглашений выступить в образе Примадонны у меня по-прежнему много. Бывает всякое, но я стараюсь максимально корректно объяснять: во-первых, песни Пугачевой — это великое советское и русское наследие, «отменять» мы их не будем. А во-вторых, сама она плохо о России и россиянах не говорила, говорил ее муж Максим Галкин», — сказал артист, добавив, что слова звезды вырывали из контекста.

Калатура подчеркнул, что в 2014 году одобрял вхождение Крыма в состав России, а сейчас поддерживает спецоперацию и выступает перед военными в госпиталях и воинских частях. «К военным в образе Аллы Борисовны не езжу, езжу с гитаристом. И мы поем песни, общаемся с ребятами-военными, привозим по возможности то, что им необходимо. Например, сейчас нужны теплые вещи, и мы везем,», — объяснил артист.

Ранее Ксения Собчак показала своего двойника с британского телевидения.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера