Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Пожар на стройке в МосквеВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Джим Керри хотел, чтобы «Тупой и еще тупее 2» был фильмом ужасов

Режиссеры Дэниел Кван и Дэниел Шайнерт рассказали, что Джим Керри хотел создать фильм ужасов, вдохновленный комедией 1994 года «Тупой и еще тупее». Об этом пишет New York Post.

По словам Квана и Шайнерта, Керри подошел к дуэту после просмотра фильма «Паранормальное явление» и предложил свою идею. Актер объяснил, что часть фильма «Тупой и еще тупее» снималась в отеле Stanley в Колорадо, где Стэнли Кубрик снимал свой шедевр «Сияние». Он назвал это место «площадкой с привидениями».

Режиссеры рассказали, что одобрили идею Керри, однако студия не позволила превратить вторую часть комедии в фильм ужасов. «Тупой и еще тупее 2» вышел в 2014 году.

 
Эвакуация на российском курорте, плата за международный интернет-трафик и РКН против «Метода». Главное за 28 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!