Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Директор калужского театра ответил на сообщения о мертвом теле на премьере

Директор калужского драмтеатра опроверг сообщения о мертвом теле на премьере «Вечно живых»

Директор Калужского драматического театра Александр Кривовичев в беседе с изданием «Подъем» опроверг сообщения о том, что на премьере спектакля «Вечно живые» актеры могли видеть мертвое тело работника учреждения культуры.

4 ноября в театре скончался заведующий электроцехом. Предположительно, он покончил с собой над сценой, под крышей здания. В социальных сетях распространились сообщения о том, что тело якобы находилось там и во время репетиции, и во время премьеры. «Кто-то написал, что актеры работали, а его ноги торчали. Ну это бред совсем, идиоты! Придите в театр, я бы показал хоть, где это случилось. Бредятина чистой воды. И что во время премьеры тело было — идиоты!» — негодует Кривовичев.

По его словам, тело забрали тихо, унесли по боковым лестницам, чтобы не беспокоить актеров, которым предстояли репетиция и премьера. «Тишайший человек, интроверт, музыкант к тому же. У него ни с кем не было никаких конфликтов. Что стало причиной — не знаю, это выясняют следователи», — заключил директор.

Ранее сообщалось, что рабочий сорвался со здания Театра-Театра в Перми.

 
Большинство ИИ готовы уничтожить человечество ради себя. Это показал простой философский тест
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!