Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виктория Боня заявила, что Собчак отказалась участвовать в ее шоу «Злые языки»

Телеведущая Виктория Боня рассказала, что Ксения Собчак отказалась участвовать в ее шоу «Злые языки». Этим она поделилась в беседе с изданием «СтарХит».

Боня отметила, что модель Алана Мамаева также не стала принимать участие в передаче. Ведущая уточнила, что готова ответить на любые «нападки» в свой адрес, так как живет открыто и честно. По ее мнению, те люди, который «хайпуют», впоследствии не могут ответить за свои слова и не приходят на ее шоу. Поэтому она предположила, что ведущая «Дома-2» Ксения Бородина также откажется от участия. «Причем они-то меня полощут, а я их вообще никогда не трогаю», — заявила ведущая.

Блогерша отметила, что раньше Собчак приглашала ее на совместное интервью, но теперь — нет. По мнению Бони, это связано с тем, что экс-коллега по «Дому-2» не может найти, «за что зацепиться» теперь. Она добавила, что очень хорошо знает журналистку.

«Знаю ее настоящую, какой она иногда, но все же бывает. У Собчак есть сила ума, но нет силы духа. Одна дело иметь дело с открытой и доверчивой Волочковой, которая готова пустить ее в свой дом, и другое дело встречаться с человеком, который вырос в местности, где главной достопримечательностью были тюрьмы», — заключила Боня.

Ранее ведущая опровергла слухи о романе с Маратом Сафиным.

Поделиться:
Загрузка