Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

«Все великаны умерли»: Собчак отреагировала на смерть Елизаветы II

Собчак назвала Елизавету II «милой старушкой в шляпках»

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале поделилась эмоциями по поводу смерти британской королевы Елизаветы II.

«Забавная милая старушка в шляпках. Думаешь об этом и реально понимаешь, что великаны все умерли. Уходит время, стремительно приближается другое, в котором таких людей быть, наверное, не могло», — высказалась журналистка. Она добавила, что за время правления Елизавета пережила многих премьер-министров Великобритании.

По словам Собчак, она довольно остро отреагировала на новость об уходе монарха. «Не думала, что на меня произведет такое впечатление смерть королевы», — поделилась она.

Британская королева Елизавета II умерла в возрасте 96 лет в своей резиденции в замке Балморал в Шотландии. Перед смертью королевы в замок прибыли все ее дети.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!