Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Друг Кочервей рассказал, что звезда «Дома-2» могла предчувствовать свою смерть

В последних сообщениях другу погибшая Кочервей боялась, что ее не станет

Бывший ведущий реалити-шоу «Дом-2» Антон Беккужев в беседе с изданием Super рассказал, что экс-участница шоу Анастасия Кочервей могла предчувствовать свою смерть.

Кочервей, уточнил он, недавно переехала в Санкт-Петербург, и одним из последних сообщений, отправленных другу, было голосовое, в котором она плакала и жаловалась на жизнь. «У меня в жизни много бед. Я затихла, потому что очень боюсь за свою судьбу. А если меня не станет, миленький, ты же ведь сильный… ты сильный! Ты мне руку помощи дал, и с тобой я стала сильной», — говорила она.

По словам Беккужева, Кочервей запомнилась ему добрым и светлым, но эмоционально нестабильным человеком. «Была достаточно депрессивным человеком, постоянно попадала в какие-то передряги. Мне кажется, она не понимала, как ей строить свою жизнь, и в какой-то момент просто свернула не туда. Настя будто бы предчувствовала свою смерть...» — признался он.

Ранее сообщалось, что шоумен Рустам Солнцев попросил не связывать реалити-шоу «Дом-2» с гибелью бывшей участницы проекта Анастасии Кочервей.

Поделиться:
Загрузка