Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Культура

Актер Александр Филиппенко рассказал о самочувствии после госпитализации с коронавирусом

Актер Александр Филиппенко («Мастер и Маргарита», «Моя прекрасная няня») подтвердил в беседе с РИА «Новости», что попал в больницу с коронавирусом в Москве.

Также Филиппенко рассказал, что чувствует себя хорошо. «Сейчас я в больнице под строгим режимом и абсолютно им [врачам] доверился, вот как они говорят, так я и делаю. Это очень важно — полное доверие врачам», — поделился он.

Как объяснил актер, его госпитализировали еще несколько дней назад. Изначально он планировал отсидеться на даче до выздоровления, но после все же обратился за помощью к медикам. «В 10 вечера отправился в больницу чудную 52, где мне уже до полтретьего ставили капельницы и провели меня совершенно фантастически, все подтвердилось», — рассказал Филиппенко.

О том, что Александр Филиппенко госпитализирован с коронавирусом, сообщалось 4 августа. Врачи выявили у артиста изменения в нижней доле левого легкого, свидетельствующего о начальном проявлении пневмонии.

 
До цифрового рубля осталось 3 месяца. Почему в других странах не пользуются е-валютами?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!