Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Культура

Басков заявил, что отошел от гламура

Басков сменил имидж и перестал носить яркое

Певец Николай Басков заявил, что в последнее время поменял свой стиль и перестал носить яркие наряды, пишет «Пятый канал».

«Последнее время совершенно поменял свой стиль, имидж. Я отошел совершенно от вот этого всего какого-то яркого, гламурного», — признался Басков.

По словам певца, к нему пришло осознание того, что его украшает не костюм, а «душа и творчество». Басков добавил, что уже давно планировал одеваться более сдержанно. Однако за годы творческой карьеры пародисты и юмористы сформировали определенный образ музыканта, отойти от которого оказалось не так просто.

«Я с этим натанцевался — я сделал грандиозное шоу. Игра, в которой я понадевал все, что только можно. Ну а теперь я просто хочу быть человеком, который несет определенную культуру», — резюмировал певец.

Ранее Басков заявил, что вместо ботокса использует пиявок.

 
Боюсь, что меня заменит ИИ: что делать, чтобы не потерять работу в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!