Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Звезда фильма «Любовь и голуби» Михайлов сделал замечание российским олимпийцам

Актер Михайлов упрекнул российских фигуристов за иностранную музыку

Звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов в интервью «Царьграду» высказался о закончившейся Олимпиаде в Пекине.

Артист сделал замечание российским олимпийцам, в частности, фигуристам, которые используют иностранную музыку во время выступлений. Это, утверждает Михайлов, шокировало его. «Когда Плющенко Женя выходил с песней «Россия, встань с колен» — это было гениально, это было эмоционально, это было потрясающе. Это потрясающе — то, что сделал Женя. А мы все скромничаем, забываем», — напомнил он о недавнем прошлом.

77-летний актер считает, что американская культура не должна превалировать над русской. «Уж слишком мы культуру уже уничтожаем нашу и воспеваем всюду американскую культуру. Я за то, чтобы было многообразие. Но нельзя втаптывать в грязь национальную нашу интонацию, нашу культуру», — сказал он.

Ранее Марина Зудина вступилась за российскую фигуристку Камилу Валиеву.

 
«Схема Долиной 2.0» и другие ловушки для покупателей жилья в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!