Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лариса Черникова родила от знакомого ей донора спермы

Певица Лариса Черникова в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» призналась, что во второй раз стала матерью.

Отцом второго ребенка 47-летней артистки стал хорошо знакомый ей донор спермы. «Отец этого ребенка донор, хороший человек. Мне хотелось ребенка от русского мужчины. Судьба нас свела. Я с ним общалась, у меня было ощущение комфорта и того, что все в порядке и все складывается», — рассказала Черникова, добавив, что отношений с этим мужчиной у нее не было.

Черникова не переживает, что ребенок не будет знать биологического отца. В пример она привела родных отцов, которые отказываются от детей. «Вот мой отец — спермодонор. Он ничего не сделал для моего воспитания, отказывался платить алименты. Помню, как плакала мама. Это было ужасно», — сказала она, добавив, что расскажет сыну историю его рождения. «Если встречу свою любовь, я не против еще одного ребенка», — отметила она.

Лариса Черникова была замужем дважды — за предпринимателем Андреем Черниковым, который был убит, и за американским бизнесменом.

Ранее сын художника Никаса Сафронова рассказал, что заморозил сперму.

Загрузка