Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Алименты не получаю»: экс-участница «Тату» Лена Катина — о жизни после развода

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина в беседе с изданием Passion рассказала о жизни после развода со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

По словам Катиной, шестилетний сын Саша регулярно общается с отцом по видеосвязи и в мессенджерах. «Что касается обязанностей, могу сказать, что Саша живет со мной в Москве, а Сашо в Словении, а оттуда очень сложно исполнять родительские обязанности, кроме как общаться, дарить эмоции, отдавать любовь насколько это вообще возможно по видеосвязи. А когда он приезжает, то он играет с сыном, все делает — он хороший папа», — поделилась она.

При этом сына певица содержит сама. «Алименты я не получаю. А вы представляете, сколько денег сейчас уходит на ребенка? Кроме одежды, еще огромные вложения в развитие ребенка. Я делаю все, чтобы зарабатывать как можно больше. Если бы мой доход сократился вдвое, то мне было бы менее комфортно, особенно как для матери-одиночки», — говорит Катина, уточняя, что деньги тратит на платный детский сад, дополнительные занятия, тренировки, бассейн, гимнастику и врачей для Саши, а также на ремонт и заботу о себе.

Катина и Кузманович были в браке с 2013 года по 2019 год.

Ранее Лена Катина опровергла сообщения о воссоединении «Тату».

Загрузка