Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Ники Минаж поссорилась с «чертовым Белым домом»

Рэп-исполнительница Ники Минаж поругалась с администрацией президента США Джо Байдена. 15 сентября певица сообщила в своем Twitter-аккаунте, что ее пригласили в Белый дом на дискуссию о пользе вакцинации от коронавируса. Позднее администрация Байдена частично опровергла эту информацию, заверив, что разговор должен был состояться по телефону. В ответ на это Минаж обвинила «чертовый Белый дом» во лжи.

«Вы думаете, что я бы солгала о том, что меня пригласили в этот чертовый Белый дом? Зачем?» — передает слова рэп-исполнительницы Fox News.

По словам Минаж, от приезда в Белым дом в действительности отказалась она сама.

Ранее главный врач США опроверг утверждения певицы о том, что вакцина от коронавируса может вызвать импотенцию.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!