Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

«Хочет обнять детей»: директор МакSим — о том, чем певица займется после выписки

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова в беседе с 5-tv.ru подтвердила, что звезду 13 августа выписывают из больницы.

Она уточнила, что Марина Абросимова (настоящее имя певицы, по матери — Максимова) продолжит лечение дома. «Она сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет это сделать. С ней на дому будет профессиональная помощь, чтобы помочь ей восстановиться», — рассказала Соколова.

Сейчас жизни и здоровью звезды ничто не угрожает.

Артистку госпитализировали с пневмонией в июне, ей сделали ПЦР-тест на коронавирус, который оказался отрицательным. «11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39», — описывала свои симптомы МакSим, лежа в больнице.

После этого исполнительницу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому, в которой она пробыла до 7 августа. Через два дня девушку перевели из реанимации в обычную палату. 13 августа стало известно о выписке знаменитости.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!