На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Лоза раскритиковал идею Хабиба Нурмагомедова запретить музыку Моргенштерна

В ответ на предложение Хабиба Нурмагомедова подвергнуть цензуре музыку Моргенштерна, Юрий Лоза заявил, что нельзя вводить запрет на музыку или самовыражение. При этом музыкант рассказал «Газете.Ru», что он не знает исполнителя и не интересуется его музыкой.

«Я понятия о них не имею, какую там музыку они собираются запрещать, я ее не слушаю. Меня не интересует эта музыка никак. Если кто-то считает, что там развратные кадры или мат и это попадает под какие-то законы наши, то тут все понятно. Но запрещать музыку нельзя, запрещать самовыражение нельзя. Если где-то могут быть дети смотреть, значит, следите. Есть же такая вещь, как закрытый просмотр. Вы же не можете смотреть кино, если вы за него не заплатили. Если тот же фильм не идет в широкий доступ, а идет на платном канале, вы всегда можете отследить, кто заплатил. Так же и с музыкой, она может идти на платном канале. Определите тогда, кто может платить за этот канал и смотреть, если вы не подтверждаете, что вам больше 18 лет, вы не можете смотреть это», – рассказал Юрий Лоза.

Ранее бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал негативную реакцию бойца Александра Шлеменко на исполнителя Моргенштерна. Он выразил сожаление, что ценности поменялись, и выразил надежду на появление в стране дисциплинарного органа.

Новости и материалы
Прокуратура проверяет обстоятельства столкновения двух судов в Финском заливе
Международный аэропорт Кувейта подвергся удару БПЛА
Трамп и Нетаньяху созвонились на фоне операции против Ирана
«Группа восьми» в конгрессе США заранее получила информацию об ударе по Ирану
«Работники отелей трясутся от страха»: туристы раскрыли количество ракет, сбитых в Дубае
В Дубае произошел взрыв в отеле с российскими туристами
«Футбол есть футбол»: ветеран «Спартака» о победе «Зенита» над «Балтикой»
МИД Ирана: Тегеран способен защититься от атак США и не нуждается в помощи
США впервые применили дроны-камикадзе
«Нафтогаз» сообщил о повреждении объекта газодобычи на Украине
Стало известно, когда пройдет заседание Совбеза ООН по Ирану
Названо число американских баз, атакованных Ираном
В России начнется обязательная маркировка мясных полуфабрикатов
Стало известно, есть ли пострадавшие среди россиян в Иране
Орбан заявил, что с Венгрией нельзя говорить так, как это делает Зеленский
Непряева не сумела выйти в полуфинал спринта на Кубке мира
Жена Канье Уэста кардинально сменила имидж
Захарова после ударов США по Ирану задалась вопросом о базе НАТО на Азове
Все новости