Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Заболевшего коронавирусом Басилашвили выписали из больницы

Народного артиста СССР Олега Басилашвили, у которого ранее обнаружили коронавирус, выписали из больницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Большой драматический театр (БДТ) имени Георгия Товстоногова.

Отмечается, что актер продолжит лечение дома.

Также сообщается, что народная артистка СССР Алиса Фрейндлих пока находится в медучреждении, ее состояние стабильное. У нее отмечается уменьшение степени поражения легких.

Алиса Фрейндлих была госпитализирована с коронавирусом 25 декабря, после госпитализации она находилась в реанимационной палате и получала кислородную поддержку. Басилашвили попал в больницу с тем же диагнозом 2 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Ничего страшного»: у Олега Басилашвили обнаружили коронавирус

Дочь госпитализированного с COVID-19 Басилашвили рассказала о его лечении

В БДТ рассказали о самочувствии Басилашвили и Фрейндлих

 
Куда переведут пенсии, почему дорожает учеба и как застраховаться от дронов. Главное про ваши деньги за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!