На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пресс-секретарь краснодарского губернатора ответила Водонаевой на слова о «занозе в заднице»

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев не следит за соцсетями телеведущей Алены Водонаевой, но в курсе проблем региона. Об этом «Газете.Ru» рассказала пресс-секретарь губернатора Мария Крошная.

Накануне Водонаева через свой аккаунт в Instagram обратилась к Кондратьеву. Телеведущая заявила, что с главой региона они теперь «не чужие друг другу люди», ведь она приобрела квартиру в Геленджике. Водонаева предложила вместе решать вопрос с водой в Краснодарском крае, добавив, что станет для чиновника «занозой в заднице».

В правительстве региона отреагировали на словесный выпад телеведущей.

«Написала она и написала. Каждый вправе высказывать свои мысли в любой форме, как он считает нужным. Посчитала Алена нужным, сказала. Вениамин Кондратьев не подписан на аккаунты Алены Водонаевой. Но он полностью в курсе информационной повестки региона», — сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь главы региона.

На замечание Водонаевой о том, что теперь она с губернатором будет «вместе решать вопрос с водой на Кубани», Крошная уточнила, что у правительства уже готов план действий.

«Разработана единая концепция решения проблемы водоснабжения Геленджика. Среди первоочередных мероприятий — геологические работы по разведке пресной воды в границах Дивноморского водозабора. Десять скважин из тех, что уже есть, будут углублять», — рассказала пресс-секретарь.

Она добавила, что в регионе уже начали реконструировать Троицкий магистральный водовод и проектировать новый водозабор в геленджикском селе Пшада.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Водонаева пообещала губернатору Кубани стать его «занозой в заднице»

Карантинный год на Кубани: осторожность по советам врачей

Глава Кубани заявил об отсутствии оснований для введения локдауна в крае

Новости и материалы
Россиянам назвали изменения, которые вступают в силу с 1 января 2026 года
Средства ПВО сбили уже 19 беспилотников, летевших на Москву
ВСУ выпустили по регионам России более 100 БПЛА за три часа
Тракторист отбил корову от тигров
Около 20 тысяч молодых украинцев приехали в ФРГ с августа
Автомобильная пробка перед Крымским мостом увеличилась
«Бодрячком»: ветеран ЦСКА о состоянии Алдонина, который борется с раком
FPV-дрон взорвался на парковке предприятия под Белгородом
Собянин сообщил об уничтожении в течение часа восьми летевших на Москву дронов
Туск заявил, что готов к участию в переговорах глав ЕС с Зеленским
На Украине сообщили о взрыве в Миргороде
Бывший чемпион мира Карлсен агрессивно отреагировал на поражение от россиянина
Командующий ВС Швейцарии пожаловался на плачевную ситуацию в армии
Названы лучшие флагманские смартфоны 2025 года
В Колумбии заявили о поиске путей доставки товаров в Россию
На Западе рассказали о реакции НАТО на ночные удары России по Украине
«Сам создал себе проблемы»: олимпийская чемпионка о Большунове
В двух аэропортах Москвы ввели временные ограничения
Все новости