Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Дубовицкая ответила Елене Воробей на критику «Аншлага»

Руководитель и ведущая юмористической программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая ответила на критику проекта со стороны юмористки Елены Воробей.

Воробей раскритиковала качество шуточных номеров и монтаж «Аншлага» во время шоу «Алена, блин». «Аншлаг» существует уже 33 года, и рейтинг у нас очень большой, значит, все с программой в порядке, иначе нас бы давно не было на телевидении», — сказала Дубовицкая в беседе с ФАН.

Кроме того, она не поверила в то, что Воробей действительно могла резко высказаться об «Аншлаге». «Сейчас у нас прошла съемка новогоднего выпуска, и Лена с прекрасным номером выступила, да и все остальные артисты выступили очень хорошо. У нас всегда новые номера в программе. Я не верю, что Лена могла так сказать», — сказала артистка.

Телепередача «Аншлаг» выходит в эфир с октября 1987 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Намекала на большее»: Сафронов подает в суд на участницу «Битвы экстрасенсов»

Клара Новикова ответила на призыв закрыть «Аншлаг»

Дана Борисова предложила давать талоны терпящим убытки от пандемии артистам

 
Удар дрона по многоэтажке в Москве, льготы пенсионерам и самые востребованные языки. Что нового к утру 4 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!