Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

«Ногу Свело!» сыграет в Москве новый альбом «Хочу бодаться»

Группа «Ногу Свело!» во главе с бессменным фронтменом Максом Покровским (признан в РФ иностранным агентом) представит новый альбом «Хочу бодаться» 13 марта в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Релиз стал 14-м в дискографии московской группы, активно работающей на рок-сцене с 1980-х. Предыдущую пластинку «Материки моей планеты» коллектив выпустил три года назад.

На презентации альбома «Хочу бодаться», кроме новых песен, прозвучат хиты «Ногу Свело!» разных лет, от «Хару Мамбуру» до «Из Алма-Аты».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Лидер «Ногу свело!» назвал причины деградации россиян«Ногу свело» предлагает перепеть их новую песню

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!