Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Звезда «Игры престолов» отказалась сниматься вместе с бывшим

Актриса Лена Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», попросила создателей сериала распланировать график так, чтобы не пересекаться на площадке с коллегой Джеромом Флинном, который сыграл наемника Бронна, сообщает The Sun.

Отмечается, что Хиди и Флинн когда-то были парой и плохо расстались, а так как Лена ненавидит бывшего возлюбленного, она не пожелала видеть его во время работы.

Ранее Лена Хиди высказалась по поводу запрета абортов в нескольких штатах США.

У себя в инстаграме она отреагировала на закон, одобренный в нескольких из штатов и запрещающий аборты после 6 недели беременности. Она отметила, что права женщин и девочек — это права человека.

 
Нападение на губернатора, новый мирный план Ирана и первый успех российской онковакцины. Главное за 1 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!