Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Михалков ответил Дудю на вопрос о своих плохих фильмах

Кинорежиссер и актер Никита Михалков в опубликованном на Youtube интервью ответил видеоблогеру и журналисту Юрию Дудю (признан в РФ СМИ-иноагентом) на вопрос, снимал ли он когда-нибудь «говно».

По словам Михалкова, такие фильмы он, «наверное, снимал», но сам их такими не считает. «Но есть люди, которые считают это говном, и я с ними не спорю», — цитирует режиссера «360».

Не стеснялся Михалков и хвалить свои картины: так, вышедших в 1994 году «Утомленных солнцем» он считает гениальным фильмом.

Ранее итальянская актриса Клаудия Кардинале во время визита в Россию вспомнила, как мерзла бок о бок с Михалковым на съемочной площадке в 1969 году.

 
Усиление борьбы с алиментщиками, запрет на досмотр перед ЕГЭ и перерасчет ЖКУ за майские. Что нового к утру 30 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!