Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Глеб Самойлов пожаловался на травлю в «Агате Кристи»

Сооснователь группы «Агата Кристи» и лидер рок-коллектива The Matrixx Глеб Самойлов на пресс-конференции НСН рассказал о непростых отношениях с коллегами в начале карьеры.

«Эмоционально я не очень комфортно чувствовал себя поначалу в группе «Агат Кристи», меня все гнобили. Вадик поменьше, дома мы тоже не жили вместе», — вспомнил Глеб Самойлов, отметив, что больше всего ему доставалось от Александра Козлова и Петра Мая. «Отрывались на мне по полной схеме. «Малой, молодой пришел», — поделился рок-музыкант.

Ранее Глеб Самойлов сообщил, что причиной распада «Агаты Кристи» стал любовный треугольник.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!