Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Ведьмы из «Американской истории ужасов» сфотографировались без Джессики Лэнг

Создатель сериала «Американская история ужасов» Райан Мерфи опубликовал у себя в твиттере фотографию со съемок восьмого сезона хоррор-шоу.

«Шабаш возвращается. Что за прекрасная ночь с легендарной Стиви Никс на съемочной площадке», — подписал он снимок, на котором, кроме известной певицы, вместе собрались актрисы Сара Полсон, Лили Рэйб, Эмма Робертс, Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига и Габури Сидибе.

Вместе актрисы снимались в третьем сезоне хоррор-сериала о тайном ведьминском сообществе. На фото не хватает одной из главных «ведьм» Джессики Лэнг, которая вышла из проекта несколькими годами ранее.

Восьмой сезон «Американской истории ужасов» получил название «Апокалипсис». Он будет третьего и первого сезона, последний из которых рассказывал о населенном призраками доме.

Новый сезон выйдет на канале 12 сентября 2018 года.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!