На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

Певец Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Данилы Козловского о «злобе и хамстве россиян», сообщает ФАН.

«А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек?. А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные? Ну а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные? А что, латыши, эстонцы не такие?», — завил Лоза.

По мнению певца, Данила Козловский как человек творческий должен быть готов к тому, что не все, что он делает, понравится публике.

«Тем более, он выступает, как режиссер. Тем более, он вторгся в такую сферу, как футбол! Попробуйте сказать фанату, что его команда играла плохо. Фанатские разборки вне логики. В некоторых случаях люди руководствуются чистыми эмоциями», — добавил он.

Кроме того, Лоза предложил Козловскому сравнить себя с другими известными людьми, подвергавшимися критике, такими как Пастернак и Булгаков.

Данила Козловский представил трейлер своего нового фильма «Тренер», где он выступает одновременно продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли. Трейлер получил в основном негативную реакцию российской публики.

Козловский отметил, что «дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня». Он добавил, что в России «сплошная ненависть и хамство».

Новости и материалы
Дочь Заворотнюк о жизни с семьей на две страны: «Кому-то это кажется странным»
Посол России обратил внимание на смену тональности Швеции по теме ЯО
Путин обсудил с Собяниным новые регионы России
Эксперт рассказал, откуда российские военные выгнали ВСУ
На СВО погиб командир армянского батальона «Арбат»
Хинштейн раскритиковал мэра Курса за плохую уборку снега
Россиянин ограбил магазин из-за деревянной рогатки
«Шоколадная монашка»: десерт в «Кофемании» оскорбил верующих
Подросток, устроивший нападение на общежитие в Уфе, признал вину
Мирный житель пострадал в Белгородской области при атаке БПЛА
Путин оценил динамику экономического роста Москвы
Российский пассажирский самолет Ил-114-300 получит сертификацию в ближайшее время
Назван неочевидный провокатор деменции и инсульта
В РПЦ назвали еретическими идеи главы «Ахмата»
Мошенники снова начали обзванивать россиян от имени поликлиник
Девушка лишила глаза незнакомца, который ее обнял во время танцев в клубе
В России предупредили, что США могут никогда не отменить санкции против Москвы
Росавиация: россияне в аэропортах уже не сталкиваются с серьезными задержками рейсов
Все новости