На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Роуз Макгоуэн обвинили в причастности к самоубийству ее экс-менеджера на фоне скандала с Вайнштейном

В Лос-Анджелесе скончалась Джилл Мессик — продюсер, экс-менеджер актрисы Роуз Макгоуэн, сообщает The Hollywood Reporter. Ей было 50 лет.

По имеющимся данным, Мессик совершила самоубийство. Она страдала от биполярнго аффективного расстройства, много лет боролась с депрессией.

В прошлом Мессик работала в компании Miramax братьев Харви и Боба Вайнштейнов, а также в Lorne Michaels Productions.

В течение некоторого времени она являлась менеджером Макгоуэн. Та была ее клиенткой в том числе в январе 1997 года, когда, по утверждению актрисы, ее изнасиловал Харви Вайнштейн.

Недавно адвокат продюсера Бен Брафман передал прессе письмо, авторство которого приписывается Мессик, чтобы поддержать позицию Вайнштейна в продолжающемся секс-скандале.

После самоубийства Мессик ее семья резко раскритиковала и Вайнштейна, и Макгоуэн, отметив новую культуру безграничного раскрытия информации и готовности принимать утверждения за факты.

Близкие Мессик назвали ее «сопутствующей жертвой» в этой ужасной истории. По их словам, в последние несколько месяцев многие женщины выступили с обвинениями против Вайнштейна, в том числе Макгоуэн, которая неоднократно разговаривала с прессой, нанося удар не только по своему предполагаемому насильнику, но и по большому числу других людей, включая Мессик.

Ранее сообщалось, что Макгоуэн назвала «жалкими» оправдания Харви Вайнштейна.

Новости и материалы
В Приморье мужчина отравился уксусом, перепутав его с алкоголем
В офисе Зеленского оценили перспективу мира на Украине
Над Азовским морем и Крымом сбили больше 50 дронов ВСУ
В России будут бороться с дипфейками
Дмитриев оценил будущее премьера Великобритании после критики Трампа
Депутат призвал запретить «Дом дракона» в России
Кадыров заявил об уничтожении пехоты ВСУ в ДНР
В Польше отстранили коменданта Службы госохраны
Большая часть Киева остается без электроснабжения
Глыба льда упала с крыши в Петербурге и чуть не прибила прохожую
В Британии предложили европейским фаворитам ЧМ-2026 бойкотировать турнир в США
Юрий Колокольников о реакции на номинацию на премии в Голливуде: «Эго довольно»
Трамп вновь заявил, что спас НАТО: «Грустно, но правда»
Макрон заявил о сдвиге в сторону «мира без правил»
Хроническая болезнь почек «отравляет» сердце, выяснили ученые
В Бурятии рысь вышла к людям, устроилась на крыше дровяника и попала на видео
В Киеве начали закрывать «Макдональдсы» на фоне проблем с электричеством
Президент Азербайджана рассказал о транзите грузов из Армении в Россию
Все новости