Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Из здания «Гоголь-центра» не выпускают актеров и сотрудников

Из здания «Гоголь-центра» в Москве не выпускают около 50 актеров и сотрудников, сообщает ТАСС.

«На данный момент в здании находятся около 50 наших сотрудников. У всех отняли телефоны, пока из здания никого не выпускают», – заявила пиар-директор центра Ника Груздева.

По ее словам, время завершения следственных действий неизвестно.

По имеющимся данным, во время обыска в здание вошли еще несколько актеров, и пока из центра никто не вышел.

Груздева также сообщила, что в «Гоголь-центре» отменили репетицию спектакля «Мертвые души».

Ранее стало известно, что Следственный комитет проводит обыски в «Гоголь-центре».

Также сообщалось, что названа причина обысков у худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!