Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Музыку из «Игры престолов» исполнят живьем в городах США

Музыку из сериала «Игра престолов» исполнят живьем в городах США и Канады, сообщает Reuters. Турне получило название Game of Thrones Live Concert Experience.

Композитор Рамин Джавади планирует «оживить» Вестерос для зрителей. По его словам, будет построена панорамная сцена с углом обзора 360 градусов, причем декорации напомнят публике о некоторых «особенных» моментах сериала.

Как отметил Джавади, это будет великолепный музыкальный и визуальный опыт.

Турне начнется в Канзас-Сити 15 февраля 2017 года, а завершится 2 апреля того же года в Портленде.

Ранее сообщалось, что HBO официально подтвердила окончание «Игры престолов» после восьмого сезона.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!